vineri, 20 martie 2015

Поцелуй холода - Предыстория

Поцелуй холода

Предыстория

       Элли и Итан Блэк - известные актёры - находились на лыжной базе (и это в конце апреля им приспичило!). Когда Элли захотелось покататься на коньках, её муж не был против. Но в тот момент, когда она вдруг потеряла равновесие и упала на лёд образовывая прорубь в озере (да-да, она хотела покататься именно на замёрзшем озере, а не на нормальном катке, как все остальные), он очень сильно пожалел о своём решении.
       Оказывается, Элли была беременна уже пару недель и она чуть не потеряла ребёнка из-за переохлаждения организма. Даже врачи не смогли понять, как плод сумел выжить в условиях дикого холода для него. Чудо, что же ещё это может быть?
       Но только чудеса на этом и закончились, потому что впереди была трудная, проблемная беременность. Элли бросало то в жар, то в холод. Ей постоянно хотелось пить и она с трудом стояла на ногах.
       Из-за всего этого, супруги решили переехать в другой город на время. Там как раз находилась очень хорошая клиника в которую и положили Элли.
       В начале декабря она родила мальчика. Волосы были шоколадными, глаза карамельными. В общем- милашка, так и хочется съесть! Родители были счастливы. Элли сияла, а Итан не мог налюбоваться на сына.
       Некоторое время всё было как в сказке. Все счастливы, все довольны жизнью. Но жизнь, зараза, ведь не сказка, правда?  Ну, она и решила проявить характер, жизнь эта.
       Однажды, когда Элли вместе с Итаном кормили Лукаса, так они сына назвали, мальчика вдруг охватила дрожь и кожа его заледенела.
       Решив, что ванна его согреет, родители бросились туда со всех ног, но когда Лукас только коснулся согретой воды, она вся заледенела.
       Блэки остолбенели. Они в ужасе посмотрели на мальчика, который сейчас взирал на них льдисто-голубыми глазами и волосы которого стали белее снега.
       Элли прошептала:
       - Наш сын монстр.- и упала в обморок.
       На следующий же день, они отдали мальчика брату Итана- Питеру. Он только-что потерял жену, которая тоже ждала ребёнка, но погибла вместе с оным при родах. Он обрадовался Лукасу как собственному и оформил документы, чтобы казалось, что он его родной сын, что тот не погиб при родах.
       А Блэки, меж тем нашли другого мальчика похожего на изначального Лукаса, и тоже занялись оформлением документов как-будто это и есть их сын, только назвали они его Кристианом.
       И никаких упоминаний о Лукасе.
       Ничего.
       Его как бы и не было никогда.


Maricika J-Z

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu